LIma wakil Indonesia siap berlaga di babak semifinal Japan Open 2019

id jepang open,japan open, semifinal japan open

LIma wakil Indonesia siap berlaga di babak semifinal Japan Open 2019

Pebulutangkis tunggal putra Indonesia Jonatan Christie dalam turnamen Daihatsu Yonex Japan Open 2019 yang diselenggarakan di Musashino Forest Sport Plaza, Tokyo, Jepang, Rabu (24/7/2019) (ANTARA/HO-Humas PBSI/aa (Handout Humas PBSI))

Jakarta (ANTARA) - Lima wakil Indonesia siap berlaga di babak semifinal turnamen bulu tangkis Daihatsu Yonex Japan Open 2019 yang berlangsung di Musashino Forest Sport Plaza, Tokyo, Jepang pada Sabtu (27/7).



Kelima wakil tim Merah Putih itu, yakni tunggal putra Jonatan Christie, dua ganda putra Marcus Fernaldi Gideon/Kevin Sanjaya Sukamuljo dan Mohammad Ahsan/Hendra Setiawan, serta dua pasangan campuran Praveen Jordan/Melati Daeva Oktavianti dan Hafiz Faizal/Gloria Emanuelle Widjaja.



Laga semifinal turnamen bulu tangkis level Super 750 itu akan dimulai pada pukul 10:00 waktu Tokyo dan dibuka dengan nomor pertandingan ganda putri yang sama-sama berasal dari Jepang, yaitu pasangan unggulan pertama Mayu Matsumoto/Wakana Nagahara melawan unggulan ketiga Misaki Matsutomo/Ayaka Takahashi.



Terdapat sepuluh pertandingan yang akan dilangsungkan pada babak semifinal turnamen berhadiah total 750.000 Dolar Amerika Serikat itu. Berikut jadwal lengkap babak semifinal Daihatsu Yonex Jepang Open 2019.



Mulai pukul 10:00 waktu Tokyo - Lapangan 1



WD - Mayu Matsumoto/Wakana Nagahara (1) (JPN) vs Misaki Matsutomo/Ayaka Takahashi (3) (JPN)



WS - Michelle Li (CAN) vs Nozomi Okuhara (3) (JPN)



MS - Kento Momota (1) (JPN) vs Sai Praneeth B (IND)



WS - Akane Yamaguchi (4) (JPN) vs Chen Yu Fei (2) (CHN)



XD - Chan Peng Soon/Goh Liu Ying (5) (MAS) vs Wang Yi Lyu/Huang Dong Ping (2) (CHN)



MS - Jan O Jorgensen (DEN) vs Jonatan Christie (6) (INA)



MD - Mohammad Ahsan/Hendra Setiawan (4) (INA) vs Takeshi Kamura/Keigo Sonoda (2) (JPN)



MD - Marcus Fernaldi Gideon/Kevin Sanjaya Sukamuljo (1) (INA) vs Li Jun Hui/Liu Yu Chen (3) (CHN)



 



Mulai pukul 10.30 waktu Tokyo - Lapangan 2



 



WD - Kim So Yeong/Kong Hee Yong (KOR) vs Li Wen Mei/Zheng Yu (CHN)



XD - Hafiz Faizal/Gloria Emanuelle Widjaja (6) (INA) vs Praveen Jordan/Melati Daeva Oktavianti (7) (INA)



 



Keterangan



 



WS: tunggal putri



MS: tunggal putra



WD: ganda putri



MD: ganda putra



XD: ganda campuran

Pewarta :
Uploader : Sukardi
COPYRIGHT © ANTARA 2019

Komentar